Hogwarts|Our Solemn Hour

Объявление



ЗАКОНЧЕН ОТЫГРЫШ КВЕСТА 'WAKING HOUR'! ВСКОРЕ БУДЕТ ВЫЛОЖЕН НОВЫЙ КВЕСТ ДЛЯ ВСЕХ НЕЙТРАЛЬНО НАСТРОЕННЫХ УЧЕНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ. ОРДЕН ФЕНИКСА, ОТРЯД ДАМБЛДОРА, ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ - НАЧИНАЕМ ОТЫГРЫВАТЬ КАЖДЫЙ СВОЙ КВЕСТ - ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ В ИГРОВОМ ОТДЕЛЕ, КВЕСТЫ 'OTHER PEOPLE' & 'MY LITTLE PHOENIX'

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПЕРВОГО ТУРА КОНКУРСА. ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕДНИЕ СРОКИ ДЛЯ СДАЧИ РАБОТЫ НА ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА! ПОТОРОПИТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Our Solemn Hour » |PLAYLORD » Выпуск ~PLAY LORD~


Выпуск ~PLAY LORD~

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

- События в жизни Лорда

- Интервью с Пожирателями

- Применение Авады, Круцио, Империо и других полезных заклинаний в быту.

- Секреты долголетия от Лорда

- Рубрика :Вопросы - ответы.

- Культурные Мероприятия

- Конкурсы и акции

- Реклама

- Страничка Черного Юмора

- И многое-многое другое
_____________________________________________________

З.Ы. Сам глав. ред . Джокер прибудет позже. Все права соблюдены  :cool:

0

2

  Горькой утратой стало для нас исчезновение первого выпуска [PLAYLORD] ,который вышел как бонус к Ежедневному  Пророку всего лишь за 2 галлеона. НО! Сегодня свершилось чудо! Силами магии и Дэвида Блейна он был восстановлен! УРА ТОВАРИЩИ!!!

[реклама вместо картинки]

НЕ загорами следующий выпуск!!!!  :writing:

0

3

  УРА!!!!!!!! СВЕЖИЙ НОМЕР [PLAYLORD] Уже в ПРОДАЖЕ!!!!!

[реклама вместо картинки]

0

4

  ИНТЕРВЬЮ

Наш корреспондент Джокер  взял интервью у несравненной Упивающейся Смертью  Клеопатры Шедоу
[реклама вместо картинки]

Джокер :
- Здравствуйте Клеопатра! Расскажите, пожалуйста, с чего у вас началось такое увлечение Лордом?

Клеопатра
-Здравствуйте Джокер  С чего началось? ( хмыкнула)  ну ,раньше была такая наивная чукотская девочка Клепа...И как-то она прочитала книжки про гарепотера... И как-то она познакомилась с Азазелью де Сад... И вот теперь у нее планы стать одной из самых жестоких его сторонниц

Джокер
:-D А чтобы вы хотели сделать самое мерзко-жестокое?

Клеопатра
Раньше было у меня 2 плана - Жестоко убить ДЖОРДЖА УИЗЛЯ И НЕВИЛЛА ДОЛГОПУПСА! Сейчас же у меня нет каких-то ясных планов, ибо куда Лорд - туда и я

Джокер
- А какая бы была у вас цель будь вы Самим Лордом?

Клеопатра
-Тихая семейная жизнь с Беллатрикс Лейстрейндж в тихом уютном домике где-нибудь в бермудском треугольнике! (усмехается)
ну и на выходных, конечно, захват мирового господства!

Джокер
-Интересное  хобби "Захват Мирового Господства" . А как вы относитесь к тому ,что некоторые поговаривают, что Метка -это вчерашний день?

Клеопатра
-Метка? Вчерашний день? Зря говорят! Символ верности Лорду, на мой взгляд, является украшением любого верного Пожирателя Смерти!

Джокер
Много слышал о том, что трудновыговариваемое  Морсмордре хотят заменить на простое "ПО МОРДЕ!»

Клеопатра
-О! ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! (загорелись глаза)

Джокер
Я сейчас на секунду представил ,что стоит многоуважаемый Лорд во дворе Министерства и громко так кричит : « ПО МОРДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!»

Клеопатра
(смеется)

Джокер
Расскажите, пожалуйста о своих любимых методах пыток.

Клеопатра
-Круцио! Надежно и навсегда! Ну и еще иногда забавно издеваться над чувствами жертвы, сводить ее с ума, заставлять молить о смерти...
что-то меня занесло (улыбается)

Джокер
-Клеопатра ,а вы в детстве собирали значки с Лордом? Фотографии Меток?
Марки с пожирателями?

Клеопатра
Да, в огромном количестве! (рассмеялась) на самом же деле, мои родители бы не допустили этого - оба гриффиндорцы, хоть и чистокровны.

Джокер
теперь давайте поговорим, о вашей личной жизни. Вы всегда планируете заниматься актами вандализма в теплой и дружеской компании Лорда и его друзей?

Клеопатра
-Конечно! Сия компания очень мила и заботлива (улыбается)

Джокер
Я уверен у такой прекрасной девушки, с таким крутым нравом просто не может не быть кавалера
так ли это?

Клеопатра
сейчас я относительно свободна... Есть один человек, к которому у меня сильная симпатия, кстати взаимная... Имена нежелательны

Джокер
После вступления в ряды пожирателей у вас появились какие-нибудь дополнительные привилегии?

Клеопатра
Ну не так уж я и давно в Пожирателях... Пожалуй, еще не до конца осознала. Есть одна - ко мне в мысли вторгается Темный Лорд, и я периодически с ним поговариваю.

Джокер
Как вы относитесь к трансвеститам? Ведь стало известно, что Лорд поменял пол!

Клеопатра
Трансы рулят *скромный голосок*

Джокер
Ну и на последок :Что вы хотели бы пожелать нашим читателям?

Клеопатра
Нашим читателям я бы хотела пожелать земли пухом, если они кому обмолвятся о прочитанном. И еще хочу пожелать всем счастья, здоровья, успехов в учебе и слушаться маму и папу!

Данное интервью осуществилось при поддержке :                     
       Абсент " АВада Кедавра"

Так же спонсором выступил "Обувной Крем Темный Лорд

Темный Пористый Шоколад " ЛОРД"

"Вкусные Яды " от Мадам Клеопатры!

Плетки, гады, корсеты и прочее в магазине "Лавочка юной Клепы"

0

5

КРИМИНАЛ

Кошмарные вещи творятся на улицах ночного Лондона. Вчера около одиннадцати вечера в Лютном переулке  Айзек фон Румпельштильсхен  стал жертвой нападения.  Трое пьяных с выкриками « Очистим Лондон от  крыс !»  и « Закон Министра один для всех!» жестоко избили пострадавшего . В данный момент  Айзек находится в уцелевшем правом крыле больницы Святого Мунго с многочисленными переломами  и сломанным носом.
« Они были высокие и очень мускулистые .  Я сначала подумал ,что это обыкновенные грабители, пока не заметил у одного на подошве ботинка герб Министерства.» -рассказывает потерпевший –«  Правда, кошелек они не тронули.»
Мы связались с одним из представителей Аврората в Министерстве для разъяснения ситуации, но нарвались на  довольно грубый отказ.  По данному вопиющему случаю превышения полномочий  ведется следствие нашими людьми . Айзеку  желаем скорейшего выздоровления, а нашим читателям  осторожности на улицах Лондона.

+1

6

КУЛЬТУРА

Шумно и с размахом прошел рок-фестиваль «УПС – 95»
На разогреве выступали следующие группы :

-АвадоКЕдавриЯ

- Иствикские ведьмы

- WooDoo Clan

-  Ведуньи

-Grim Reaper

Хэдлайнерами фестиваля выступили

- Marilyn Manson  и KoЯn.
http://moshpit.ru/images/news/KORN__www.moshpit.ru.jpg
http://eatme.ru/groups/eatme/uploads/images/news/2007-11-09/mm.jpg

Но и здесь не обошлось без удивительных вещей в лице Северуса Снейпа.
[реклама вместо картинки]

Его персона была замечена за ударной установкой группы АВАдоКедавриЯ. Что же это? Новый способ заработать? Выследить Лорда? Или просто очередное хобби? Для нас это осталось загадкой.

0

7

СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ ОТ ТЕМНОГО ЛОРДА

Продлить свою жизнь на несколько долгих и возможно счастливых лет вам поможет новая экспресс методика разделения души на крестражи.

Дорогие друзья, для начала нам нужно будет взять :

- несколько предметов,которыми вы дорожите ,

- несколько мл вашей крови,

-кухонный комбайнер,

и собственно вашу душу

Разрезание души процесс весьма значительный и важный в омоложении,
берем нож для резки овощей и фруктов и медленно аккуратно и равномерно разрезаем душу  на необходимое вам количество частей.

для экстремалов : можно положить в кухонный комбайнер и перемолоть на средние кусочки.

мы же для наглядного примера будем резать на 8 частей.
затем каждый кусочек сворачиваем в небольшой прямоугольничек,  закладываем в определенный предмет , капаем несколько капелек крови и вуа-ля! крестражик готов к употреблению.
НО ,в этом деле имеются и свои тонкости

-Не стоит использовать под крестражи животных : они недолговечны.

-Также не стоит использовать дорогие ювелирные украшения , т.к. они легкоукрадуемы

Полученные вами крестражики лучше хорошо заныкать на черный день

и Последнее : не забудьте оставить себе хоть самый маленький кусочек , ибо без души вы долго не сможете существовать в здравии и рассудке. 
                                                                  С любовью к своим читателям Волдеморт

[реклама вместо картинки]

0

8

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

Здравствуй, PlayLord! Скажи, пожалуйста, когда выйдет следующая коллекция масок осень-зима от "Дольче и Габанно"? Что будет модно этой зимой?
Здравствуй, дорогой наш читатель!
Рад, что ты следишь за модой. Поэтому спешу сообщить тебе одному из первых, что в этом осенне-зимнем сезоне будут в моде «холодные» оттенки: стальной, голубой. И никаких страз, лепнины и разных фитюлек. Все строго и официально. Новая коллекция ожидается уже в августе.

Здравствуй любимая редакция! Очень хочу приготовить мясной салат " Министр под Ядом ". Не подскажете рецептик? Саманта Льюис.
Дорогая Саманта!
Твои успехи в кулинарии не могут не радовать! Поэтому вот рецепт, который ты просишь:
Для приготовления салата требуется:
500 гр. мяса Министра;
яд акромантула;
картофель неочищенный - 3-4 шт.;
яйца (феникса, а вы что подумали?) - 2 шт.;
морковь -1 шт.;
огурец зеленый – 2 шт.;
луковица алоэ – 1 шт.;
зелень.
Мясо Министра выдержать в яде акромантула (так оно нежнее) в течение трех-четырех часов. Хорошо промытый картофель, морковь и яйца отварить до готовности. Овощи варить в кожуре. Мясо варить со специями и солью до готовности. Овощи, мясо и яйца остудить и почистить. Мясо нарезать маленькими кубиками, добавить так же нарезанные овощи и яйца. Порезать и добавить огурцы и лук. Салат лучше смотрится, когда ингредиенты порезаны приблизительно одинаково. Перемешать все, заправить майонезом из перепелиных яиц и снова перемешать.
Украсить салат можно зеленью, звездочками из морковки и листочками из огурца.
Салат готов. Приятного Вам ужина с Министром!

Приветик, Плэйлорд! В последнее время моя "Авада Кедавра " почему-то стала несколько светлее, чем была. В чем это может быть связано? Авитаминоз?
Дорогой друг!
Твой недуг связан со свирепствующим гриппом на Севере Ирландии. Скажи, ты сам или кто-то из твоих знакомых не был там случаем? Болезнь передается воздушно-капельным и половым путем. Вернуть яркость цвета и радость жизни помогут настойки из женьшеня и массаж тайских девственниц (внутримышечно). А так же это все полезно для профилактики. Принимать ежедневно (особенно тайских девушек у себя в поместье) по 7-8 раз в день. Будь здоров, дорогой друг!

До меня дошли слухи, что собираются строить новый Азкабан... Скажите, сколькиразовое питание там предусмотрено будет? Заключенный № 999
Уважаемый заключенный № 999!
Слухам многократно пытались обломать ноги, но они таки дошли в массы. К сожалению, в период кризиса все деньги из министерской казны уйдут на строительство, поэтому кормить заключенных вообще не будут. Мой Вам совет: сидите, где сидится.
С уважением, редакция.

Здравствуй, редакция Плэйлорд. Скажите, где можно приобрести плюшевого дементора?
Мы рады сообщить вам, дорогие читатели, что в Косом переулке открылся новый магазин для детей! Плюшевые дементоры, детские наборы вуду, самоучитель по нанесению Темных Меток, палочкоиммитаторы, подарочные пыточные наборы! Магазин работает с рассвета до полуночи, многодетным оборотням скидки!
Приходите, мы ждем вас по адресу: Косой переулок, магазин «Труба детям».

0

9

    СТРАНИЧКА ЧЕРНОГО ( КАК НАШ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ЛОРД)  ЮМОРА

***
У одного маггловского мальчика небыло ножек...
Сидит он в своем потертом инвалидном кресле
и смотрит мультики...
Вдруг заходит папа, подходит к телевизору и
переключает на футбол.
- Папа, говорит мальчик, я хочу смотреть мультики
- Так иди да переключи, говорит папа...
- Так у меня же ножек нету!
- Нет ножек - нет и мультиков!!!

***
- Как себя чувствует ваш муж ? Он все еще стpадает лунатизмом ?
- Hет, с этим, слава богу, покончено.
- Hеужели вылечился?
- Hет. Он в конце концов свалился с кpыши.

***
Хоронят мужика. Прохожий спрашивает:
- От чего он умер?
- А читай на венках, - советуют ему. Тот читает: "От любящей жены"; "От тещи";
"От детей"; "От профкома".

***
Идут два очень голодных людоеда: отец и сын. Навстречу очень
полная женщина.
- Папа, давай ее съедим!
- Что ты, сынок, разве можно столько калорий сразу! Ты что,
журнал "Здоровье" не читаешь?
Продолжают путь. Встречают еще одну женщину, худую-худую.
- Папа, давай хоть эту съедим!
- Ну что ты! Ее только на костяную муку.
Прошли еще немного. Идет навстречу красавица. Не девушка - мечта.
- Папа, уж эту-то съедим! Или домой возьмем?
- Давай, сынок, домой возьмем. А дома маму съедим.

***
Звонок в кабинет Дамблдора
- Алло?
- Добрый день, а Альбус дома??
- Да, еще дома, но венки уже вынесли!

***
Идет следствие. Пожиратель в серийных убийствах проходит

психиатрическую экспертизу.

Сидит такой амбал, лысый, взгляд изподлобья, ну типичный...

Психиатр спрашивает:

- Я вам сейчас задам несколько вопросов...

О чем вы сейчас думаете?

Амбал (милым голосочком):

- О том, что на улице весна, все расцветает, птички поют...

П: Хорошо... А чем вы любите заниматься в свободное время?

А: Да вот люблю цветочки собирать...

П: Угу... А какая у вас самая большая мечта?

А: Ну я хочу, чтобы люди во всем мире жили дружно, чтобы

не было войны...

П: Хорошо, а теперь я загадаю вам несколько загадок...

Что такое: зимой и летом одним цветом?

А (с соответствующей интонацией): КРОВИЩА!!!

0

10

    БОНУС!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ  (+18)

   :shine:  :shine:  :shine:        HE SO SEXY!!!!!!!!! :shine:  :shine:  :shine:

0

11

ПОЗДРАВЛЕНИЯ FROM  ЛОРД

ЖМИИИИИИИИ!!!! ЖМИИИИИИИИИ!!!!!!!ЖМИИИИИИИИ!!!! ЖМИИИИИИИИИ!!!!!!!ЖМИИИИИИИИ!!!! ЖМИИИИИИИИИ!!!!!!!

0

12

СВЕЖИЙ ВЫПУСК ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ.
http://s57.radikal.ru/i156/0907/69/72074a231818.jpg

Анонс :
- Кубинские страсти или как отдыхают Пожиратели.
- СЕНСАЦИЯ! Найдена ЖИВАЯ бабушка Темного Повелителя.
- Один день из жизни Дементоров или Любовь не то,что кажется
- Инструкция для авроров по обнаружению Пожирателей Смерти.
- Рубрика Вопросы-Ответы
- Киноафиши.
- КОНКУРС С ПРИЗАМИ. действительно конкурс . Будем ждать участников.

0

13

Кубинские страсти

И вновь приветствуем вас, дорогие наши читатели  и как всегда спешим поделиться самыми новыми и свежими новостями .  Этим летом  наш многоуважаемый Лорд  радикально  решил отдохнуть. Бросить все свои дела и рвануть туда, где постоянно светит солнце , окружают красивые девушки  ( по секрету скажу , что  Темный Повелитель в большинстве случаев  находится в компании прекрасных спутниц .  Его Пожирательницы –тому подтверждение) ,льется рекой ром и царит запах свободы . Да-да , дорогие читатели, мы говорим о КУБЕ.
Темный Властелин
По приезду Милорд весьма не охотно шел на контакт с природой.Слишком яркое солнце, слишком высокие пальмы, слишком горячий песок. Но к вечеру хмурое настроение Темного Властелина  изменилось . Летящей походкой он позволил пройтись себе по воде в новых супер плавках от компании " SO HOT LORD" ( на правах рекламы)
http://s52.radikal.ru/i135/0907/c0/867c2ce6f425.jpg
Чуть позже уже в компании трех красивых  кубинских девушек , которые весьма оттеняли его природную бледность своими загорелыми телами , они отправились в ближайший клуб " Че Гевара" . После 10 бутылки рома , Милорд исполнил свою известнейшую композицию "Что такое метка это..."
- Вызов! - поддержал зал - Брошенный общественной моралиииии.
Закончился первый день безумными танцами, где Маэстро показал высший класс по Круциатус -Дансингу ( Круциатус -Дансинг -особый вид спорта , при котором победителем считается тот , кто наиболее динамично и танцевально сможет заставить объект извиваться от боли -прим ред) и собственно FIRE -Шоу
http://s45.radikal.ru/i108/0907/12/2aa209a32b47.jpg

Упивающиеся
http://s16.radikal.ru/i190/0907/fd/21e937151987.jpg
Молодая и свободная девушка Клеопатра Шедоу нашла себе весьма интересное и увлекательное занятие - курортные романы . Каждый день заканчивался новым кавалером,а так же новым букетом дорогущих цветов , новым украшением и новым предложением выйти замуж. Но до сих пор ее сердце свободно, возможно, дорогие читатели , у вас даже есть шанс .Так же нам стало известно , что мисс Шедоу периодически в одиночку (?)  уходила на катере в море на несколько дней. Была ли это депрессия – неизвестно.  Блейз  Забини развлекался тем, что поражал своими танцами клубы , очаровывал местных девушек  и беззаботно валялся на пляже, периодически изображая из себя «спасателя Малибу» . Азазель де Сад  увлеклась более культурной программой: походы по музеям , театрам .Посетила грандиозный кубинский музей «Лордомании» ,где были расположены несколько сотен экспонатов ,касающихся Лорда.  Самым знаменитым полотном является « Политическая встреча »
http://i066.radikal.ru/0907/a8/df35ae2e9488.jpg .
Так же мисс де Сад была замечена на сходке Некрономиконистов, гдя ярый спор о том, когда проснется Ктулху  перерос в очередное «жертвоприношение» .Дафна Ванесса Гринграсс удивила нас  доблестной заботой о своей внешности. СПА процедуры,  массажи всех видов ,фитнес , шоппинг , а также не отказывала себе лишний час понежиться утром в кровати.
http://i078.radikal.ru/0907/26/b93774606e44.jpg
  Один из верных пожирателей Лорда, пожелавший остаться не названным, был замечен в клубе анонимных любителей плюшевых мишек.
-Понимаете, если Милорд узнает о моей слабости – будет не до шуток.  А они такие милыыые , что прямо КАВАЙ!!! Ой!!! Только не говорите ему, что я произнес одно из запретных слов!! – говорит он.  Естественно Милорду мы об этом не скажем. Наше дело –писать

0

14

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ДЕМЕНТОРОВ.

На свой страх и риск наш спец.корр. Джокер отправился в одну из магических тюрьм  ,чтобы узнать больше о таких загадочных существах,как Дементоры. Проводником по их миру стал дементор № 210 .
http://s54.radikal.ru/i145/0907/69/e376f9a173ca.jpg

4.00 Думал о светлом будущем.
4.02 Думал о светлом будущем в Азкабане.
4.05 Урчание в желудке.
4.06 Шум в голове.
4.07 Истошный вопль в камере. Класссссссс!!! (причмокивание)
4.10 Думал, зачем нужны зубы.
4.11 Решил спросить об этом у первого попавшегося заключённого...
4.15 Заключенных в коридорах нету...
4.20 Всё ещё нету...
4.25 А ты не вейся, черный ворон...
4.26 Урра! Кто-то бежит по коридору с напильником в одной руке и Волшебной Палочкой в другой!
4.27 Стоооой!!! Нет, я тебя есть не собираюсь, ты мне скажи...
4.35 Ну, наконец-то очнулся!!!
4.35 Урра! Дай я тебя поцелую!!! (ЧМОООООКК!!!!)
http://s57.radikal.ru/i155/0907/bf/8d2e2c91cde4.jpg
4.36 Ой, какой милый заключенный...
4.37 А интересно, дементоры могут...?
4.38 Я же ничего не делаю... А он, кажется уже стонет! Ну ладно!
4.39 Очнулся.
5.00 Очнулся опять...
5.05 Еще раз.
5.10 И еще раз...
5.15 Где-же заклученные???
5.30 Так-с... Начинаем-с нервничать...
5.45 Интерестно, а что бывает, когда дементор целует дементора???
6.00 Очнулся еще раз... Бывает же....
6.15 А вот и заключенные! Ням-ням-ням!
6.20 Фу!!! Тухлятина! Хуже Сириуса Блека!!! Фу! Гадость!
6.21 Получил за гадость...
6.30 Очнулся...
6.40 Ходил по коридору взад-вперёд.
6.50 От скуки захотелось покончить с собой.
7.01 Обрыскал весь Азкабан в поисках чего подходящего... Не нашёл...
7.15 Интересно, если поцеловать своё отражение, подействует?
7.25 Долго искал зеркало... Нашёл...
7.30 Безуспешно искал своё отражение... Плюнул... На глупую затею...
7.39 Нашёл отражение...
7.40 Потерял отражение.
7.41 Ну и хрен с ним, с отражением.
7.45 Пока интернет дешевый, почитал сплетни о том, как размножаются дементоры.
8.00 Ни одного подходящего варианта. Как же все-таки размножаются дементоры?
8.05 Интересно, а через инет можно?
8.07 Я про душу!
8.08 Я про высасывание души!
8.09 Ах, инет сам кого хочешь высосет?
8.10 Инет, кого хочешь? Давай, на брудершафт!
8.13 Попытался высосать душу модема.
8.14 ...так вот как выглядит электричество...
9.00 Очнулся.
9.01 Классный парень этот газонокосильщик!
9.02 Углубился в воспоминания.
9.20 Уснул.
9.30 Проснулся. Увидел голого... голого... голого...
9.31 Да это же мой хобот!
9.32 Постойте, откуда у меня хобот?
9.33 И уши? Большие и розовые. Откуда?
9.40 Уф....это был сон.
9.41 Это был сон Лейстранджа
9.42 Вернулся в свой сон.
9.52 Проснулся.
9.53 Пошёл искать из кого бы высосать душу.
9.56 Вау! Нашёл!!!
9.58 Очнулся.
9.59 Задался вопросом, а какого... здесь делал Поттер?
10.00 Показал язык Василиске (жене Василиска... она у нас тут яица высиживает).
10.01 Хе... Пусть таращится - я и так не слишком живой.
10.10 Василиска сдохла. Написал на стене над ее хладным трупом "Здесь была Вася". Пошел делать консервы.
10.15 Встретил по дороге Локхарта. В смирительной рубашке.
10.16 Удивился
10.17 Удивился: где он взял рубашку?
10.19 Вспомнил, что я ещё не обедал.
10.20 А Локхарт бегает так же хорошо, как обманывает!
10.23 Поймал его, перекусил.
10.25 Пошел в туалет, съел десерт и попробовал размножиться... Не вышло!
10.27 О! Приехал Фадж! *злобно ухмыляясь дырой в черепе* пойду поцелую его и скажу что очень рад видеть!
10.30 Кто!? Это я вечно голодный? Да ты ещё скажи, что я писать не умею! Щас как поцелую!
10.33 Ну что ты остановился, записывай дальше!
10.34 Вспомнил, что, если посмотреть в розетку, увидишь Чубайса.
10.35 Увидел.
10.36 Удивился.
10.37 Чубайс удивился, что на него кто-то смотрит.
10.40 Удивился нашей одновременности.
10.50 Хм-м.. А Фадж вкуснее!..
10.52 Пошёл искать, чем бы ещё подзакусить...
10.55 Пытался уйти от того, чем хотел закусить.
10.59 А почему бы мне не выпить?
11.00 Задался вопросом, а что мы, собственно, пьём.
11.03 Присосался.
11.04 Присосался к бутылке водки.
11.10 Стало весело.
11.13 Позвал других дементоров бухать.
11.20 Отправили пару пацанов на квиддичный матч за закуской.
11.30 Прибежала закуска.
11.31 Всех расцеловал от счастья.
11.35 А что вообще случилось?
11.36 Другие дементоры начали размножаться.
11.37 Они начали размножаться???
11.38 Круто, однако...
12.03 Попробовал ковырять в носу.
12.05 - 12.40 Попробовал ковырять в носу Фаджем.
12.45 Плевался и с визгом бегал по подземелью.
12.50 - 13.20 Долго били. Ногами.
13.21 Долго били ногами Фаджа.
13.25 Долго били ногами Фаджа Локхарта.
13.26 Откуда у нас ноги Фаджа?
13.27 Решил насосаться и по возможности нализаться.
13.30 Думал.
13.31 Думал о вечном.
13.32 Думал о вечном голоде.
13.33 А мне понравилось!!!
14.00 Писал на стене неприличное слово.
14.05 Ковырял в носу мелом.
14.20 Задумался.
14.40 Долго водил носом по стене - писал ещё более гадостное ругательство - когда был пойман и снова бит.
15.30 Очнулся.
15.31 Чёрт, я опять очнулся.
15.32 Пытался достучаться до создателей этого фика.
15.33 У ДЕМЕНТОРОВ НЕТ НОСА!!!!
15.34 Стоп! А тогда что это?
15.35 Ух ты, как интересно.
15.36 У меня не только нос есть!!!
15.37 У меня нос ещё и пить!
15.38 И спать....
15.40 Целовался с Фаджем взасос. Негигиенично, но вполне практично!
15.50 Убегал от Фаджа: поцелуй ему понравился!
16.00 Споткнулся.
16.01 *обдумывая засос с Фаджем* Засосать засосали, а кто отсасывать будет?
16.02 Фадж покраснел.*кто учил его читать мысли?*
16.03 Фадж рассказал мне о вантусе.
16.07 Всё ещё думаю - где бы найти вантус.
16.15 Услышал всплеск
16.20 Услышал вскрик
16.25 Кричали "МАМА!"
16.30 Отыскал вантус в ближайшем туалете... Долго разглядывал... Не понял как действует.
16.31 Кто сказал, что дементоры размножаются с помощью вантусов?
16.32 Отбросил вантус в сторону.
16.33 Увидел что-то призрачное в очках.
16.34 Это не Поттер - оно с косичками.
16.35 И с прыщами.
16.36 И с сережками.
16.37 И с пирсингом.
16.38 Кричал "МАМА", убегал.
16.40 Всё ещё убегал.
16.41 Увидел кого-то, без пирсинга.
16.42 На радостях полез целоваться.
16.46 Убегал от Снейпа.
16.50 Боль в спине.
16.52 Зуд в хоботе.
16.55 Оторвал хобот, выкинул зуд.
17.00 Вспомнил о Снейпе. Бывают же патронусы!
17.01 Задумался.
17.05 Заплакал.
17.06 Задумался, от чего заплакал.
17.10 Пошёл искать к чему бы присосаться.
17.11 Нашёл вантус.
17.15 Нашёл Фаджа.
17.20 Присосал Фаджа к вантусу.
17.25 Пошёл искать чем бы нализаться.
17.35 Нашёл...
17.40 Нализался.
17.53 От долгого лизания устал язык.
18.00 Нет, всё-таки, дементоры размножаются по-другому!
18.01 Решил поискать книгу о размножении дементоров.
18.11 Поспрашивал у заключённых... Вдруг, у кого есть?!
18.15 Чой-то они тока кричат и не отвечают? Ну и пошли они!
18.16 Ну и ладно... Сам как-нибудь размножусь!
18.18 Размножился.
18.20 Стоп! Как я это сделал?!
18.25 Попросили повторить на бис.
18.30 Повторил...
18.32 Все равно не понял, как.
18.35 Решил поспрашивать очевидцев.
18.50 Чего они от меня шарахаются? Неужели это было так страшно?
18.55 А, вот один ржет!
18.56 А... Это Сириус...
18.59 Бррр... От его сокровенных скулы сводит!
19.10 То, чем я размножился, теперь бегает по Азкабану и пугает заключённых...
19.15 Ух ты! Мне никогда не удавалось ТАК их напугать...
19.20 Партеногенез - штука хорошая, но лучше всё-таки традиционным способом.
19.23 Стоп! Значит, я женского пола???
19.35 ОчнулАсь!
19.40 Решила поискать, на ком бы испробовать традиционный способ...
19.45 Нашла.
19.46 Потеряла...
19.50 Стоп, а что/кого я все-таки нашла?
19.55 Нашла Дементориху.
20.00 Стоп, я не лесбиянка.
20.10 Нашла дементора.
20.20 Дементор отказался со мной размножаться.
20.25 Заставила.
20.30 Размножились...
20.41 Да-а... Эти получились ещё хуже!
20.45 Может, всё-таки мы не таким образом размножаемся...
20.52 Возможно, наше участие вообще не требуется?!
20.53 Поцеловала на прощанье Дементора.
20.54 Чой-то он так хрипит?
20.55 Наверное от удовольствия!
21.00 Пошла искать пустую камеру
21.10 Нашла!
21.20 Разделась(сняла платье), легла спать.
22.00 Эх, кто это здесь?
22.10 Дементоры...
22.30 Размножилась со всеми.
22.35 Стоп! Как?... Ну вот, опять никто ничего не знает!
22.36 А может они скрывают?
22.37 Говорите, гады, а то поцелую!
22.46 Странно, по-моему, они решили воплотить мою угрозу в жизнь...
22.50 Эй, не надо меня целовать! Тем более толпой!!!!
23.00 Лучше б я не размножалась... (c)

В  конце этого дня я попал на одну из закрытых вечеринок.  Самой яркой и запоминающейся забавой этих милых существ был конкурс «Догони меня Патронус». Различные представители  животной  фауны преступников носились за изворотливыми дементорами. Чей Патронус попадал в того или иного дементора ,получай в вознаграждение крепкий поцелуй.

0

15

Краткая инструкция по обнаружению Пожиралей смерти для Авроров.
http://s46.radikal.ru/i112/0907/45/bf55df85a6fd.jpg
1) Человек, который идет по улице и смотрит по сторонам - Пожиратель Смерти.

2) Человек, который идет по улице и спокойно смотрит перед собой - хладнокровный Пожиратель Смерти.

3) Человек, который идет, задрав голову вверх - Пожиратель Смерти - лунатик.

4) Человек, который идет, опустив голову - Пожиратель Смерти - ипохондрик.

5) Человек, который не идет по улице - заболевший Пожиратель Смерти.

Всех вышеперечисленных лиц задерживать до выяснения личности.

0

16

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:

Приветствую тебя любимая редакция! Я много слышал о курортах Азкабанского края ,но никогда там не бывал. Что туда входит ?Сколько стоит путевка ? Расскажите пожалуйста.

Шикарнейшее место и отличный выбор ,дорогой наш читатель!!! Скалистые ущелья , Смертельные лабиринты , в которых можно встретить Мино Тавра, Грязевые Ванны , которые просто невозможно обойти стороной, голодные дикие звери и все это на острове ,огражденным от цивилизации километрами бушующего океана полного хищных рыб. Климатическая зона здесь на редкость благоприятная. Туманы , ливневые дожди с грозами ,порывистый ветер до 25 метров в секунду. Путевку вы можете заказать в аврорате, куда вы можете прийти в любой момент и громко закричать : « ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПЕРЕД ТЕМНЫМ ЛОРДОМ!!!» Сначала вам сделают оздоровительный массаж почем к ребер ,после чего выделят вам охрану и отправят в этот райский уголок вселенной. Приятного отдыха !

http://i042.radikal.ru/0907/37/9b85019da237.png
Курорты Азкабанского Края - ВЫБОР ИСТИННОГО ПОЖИРАТЕЛЯ!!! ( на правах рекламы)

***

Привет ПлейЛорд! На днях я завел себе минипоттера. Держу его в клетке в чулане , кормлю три раза в день, как полагается , пытаюсь играть с ним , но все равно остается каким-то диким. Когда я выпускаю его погулять, он вечно сует свой нос в чужие дела и может даже нагадить в ботинок! Скажите , может я его как-то не правильно воспитываю?  Silent BOB

Многоуважаемый Сайлент Боб , Минипоттеры довольно чудные, но сложноприручаемые существа. Ученые выявили , что у них могут быть необоснованные приступы агрессии, высокомерия и нарциссизма. Проблема сования- носа –куда- не –следует ,увы, не решаема. Это у них в крови. Если вы жестоко наказали своего минипоттера за какую-то провинность – он может сбежать из дому.  В вашей же ситуации мы можем посоветовать наложить на него в равных пропорциях 2 Империо на 1 Круцио + выпаивать его огневиски три раза в день. Помимо минипоттеров есть более способные и милые существа, такие как минифенрир (кормить строго МЯСОМ!) , миниснейп  , минигрейнджер (кормить ТОЛЬКО книгами) .Удачи вам в вашем нелегком деле.

***

Дорогая редакция! Замуж я вышла по расчету, а муж уже надоел. Подскажите хороший рецепт яда. с уважением Н. Малфой.

Сейчас на пике моды является токсин ботулизма D ( летальная доза 0,32•10-6 мг/кг). Кристаллический ботулин D превосходит цианистый калий в 100 миллионов раз. Далее следует токсин ботулизма А, токсин столбняка, палитоксин, диоксин, сакситоксин (содержится в составе планктона), тетродотоксин (выделяет рыба фугу), яд морских змей, яд кобры, цианистый водород, цианид калия. Из небелковых ядов самый сильный батрахотоксин, выделенный из кожного секрета колумбийской лягушки кокои, — он в сотни раз токсичнее кураре и в несколько раз тетродотоксина из рыбы фугу . Но будьте весьма осторожны : Яды могут вызвать кучу нелепых последствий :Тошнота, рвота, непроизвольное опорожнение кишечника и вам придется это все убирать. Поэтому предлагаем вам новейшую методику под названием Закись азота (N2O). Задохнуться веселящим газом. Душевно!

***
Доброго дня любимый журнал! Меня задержали на работе и я пропустил трансляцию Милорда , когда он заряжал воду и давай установки. Где я могу это посмотреть?

Не расстраивайтесь! Это легко поправимо!
http://i069.radikal.ru/0907/69/a8015f63be8d.gif

***

+1


Вы здесь » Hogwarts|Our Solemn Hour » |PLAYLORD » Выпуск ~PLAY LORD~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно